Состав участковых избирательных комиссий по Мойынкумскому району

21 Октябрь 2020

Состав участковых избирательных комиссий по Мойынкумскому району

Участковая избирательная комиссия № 306, село Айдарлы,

улица Биназар № 48, здание Средней школы №2

1.Мауленова Зауре Омирзаковна — председатель

2.Уалиева Алтынай Айдаркызы – заместитель председателя

3.Куантаев Жандос Елубаевич  — секретарь

4.Куандыкова Мария Кошкимбаевна — член

  1. Султанова Майса Дукенбаевна – член

6.Бопаева Индира Булатовна – член

7.Жусанбаева Гулзат Бейсеновна – член

 

Участковая избирательная комиссия № 307, село Биназар,

улица Айтишева № 5,  здание средней школы имени О.Жандосова

1.Кыдырбаев Дуйсенгали Мешитбаевич — председатель

2.Кумисбеков Раушан Аманбековна – заместитель председателя

3.Сембай Акерке Ердосовна   — секретарь

4.Калкабаева Айнур Дуйсебаевна — член

  1. Абдрахманова Дамира Женисовна – член

6.Сарсенбек Гулжан Шынболатовна – член

7.Биргебаев Абылайхан Боранкулович – член

 

Участковая избирательная комиссия № 308, село Бирлик,

улица Амангельды № 10, здание средней школы имени К.Рыскулбекова

1.Оспанов Куаныш Малибекұлы- председатель

2.Джанысова Балтакул Уркенбаевна – заместитель председателя

  1. Давыдова Телли Асылановна — секретарь

4.Маринова Ләззат  Талгатовна — член

5.Тусупова Гулсара Сарсеновна  – член

  1. Бейсенбай Еламан Кабылбекович – член

7.Шулебаева Бакыт Онланбековна – член

 

Участковая избирательная комиссия №309, село Назарбеков,

улица Биназар № 2, здание средней школы имени А.Молдагуловой

 

  1. Жашаралин Шынгыс Жашаралиевич — председатель

2.Исатаева Арайлым Белкожаевна – заместитель председателя

3.Усеинова Жумакуль Мелдебековна — секретарь

4.Жамалбекова Алтын Елбосыновна — член

5.Бекниязова Карлыгаш Кубегеновна  – член

  1. Әукен Таңшолпан Сембайқызы– член

7.Алтаева Алтынай Ерденовна  – член

 

Участковая избирательная комиссия № 310, село Кокжелек,

улица Сыргабаева № 1, здание средней школы имени Б.Момышулы

1.Нүркеев Ербозым Конысбаевич- председатель

2.Ережимбетова Акбилек Кадырбайкызы – заместитель председателя

  1. Айдаркулов Жанибек Танкашевич- секретарь
  2. Сарсембетова Анар Амангелдиевна — член

5.Абдибаева Балжан Кумисбековна – член

  1. Ынтықбаев Серікболсын Бақтыбекұлы – член

7.Жуасбаева Арайлым Танатовна – член

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия № 311, село Кушаман,

улица Токбаева № 15, здание средней школы имени Амангельды

1.Кариева Баян Мадигуловна — председатель

2.Шынжарбеков Мейрамбек Кемелбекович  – заместитель председателя

  1. Егембердиева Кулбагира — секретарь
  2. Оразбеков Алмазхан Тукенович — член

5.Тилеу Гулшат Несипбековна – член

  1. Шаймаганбетова Жанар Ермахановна – член

7.Сундетбаева Куралай Курметовна – член

 

 

Участковая избирательная комиссия № 312, село Жамбыл,

улица Сарымсакова № 1, здание средней школы имени Абая

1.Абдалиев Даулет Абулакапович- председатель

2.Калымбетов Жалдыбай Бейсегулович – заместитель председателя

  1. Рахметова Гульмира Курамысовна — секретарь
  2. Токсанова Забира Ермековна — член

5.Бейсекеев Айдар Мусралиевич – член

  1. Токтарова Аида Бейбитовна – член

7.Эшанкулова Гулдана Абдулазизовна – член

 

Участковая избирательная комиссия № 313, село Мойынкум,

улица Б.Омарова № 10, здание средней школы имени М.Жумабаева

1.Тойшубеков Медет Абдикаримович — председатель

2.Шегебаев Асемхан Абытханович – заместитель председателя

  1. Жекеева Макпал Ханидуллаевна — секретарь
  2. Салкеев Толмахан Сарыбаевич — член

5.Ережепова Кульбаршын Бектургановна – член

  1. Тортаева Гульнар Абитаевна – член

7.Дурмешева Нурсулу Имашевна – член

 

Участковая избирательная комиссия № 314, село Мойынкум,

улица К.Рыскулбекова № 35, здание школы-гимназии имени  Жамбыла

1.Серікбаева Ақиқат Райзақызы- председатель

2.Сериева Куат  Садыгулович– заместитель председателя

  1. Саденов Нуржан Сагадинович — секретарь
  2. Салкеева Аида Сарсенбаевна — член

5.Жумабекова Айнур Балгабаевна – член

  1. Кариева Маншук Мауленовна – член

7.Кылышбаева Гульжан Кудайбергеновна– член

 

Участковая избирательная комиссия № 315, село Мойынкум,

улица К.Нарымбетова № 1, здание опорной школы имени Т.Рыскулова

1.Кашкимбекова Шарбат Сарчукеновна- председатель

2.Сагындыкова Камшат Мерекеевна – заместитель председателя

  1. Алпысбаева Айгул Жанузаковна — секретарь
  2. Жумжумаев Нургуль Бериковна — член

5.Дуйсебаева Гулмира Самбеталиевна– член

  1. Маншеева Светкуль Аманкуловна – член

7.Умбеталиева Асет  Конырбековна – член

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия № 316, село Кылышбай,

улица А.Тулепбергенова № 9, здание средней школы имени А.Толепбергенова

1.Скаков Жайдар Жолбарысович- председатель

2.Усубжанов Нурбатыш Советхановна – заместитель председателя

  1. Оспанова Акерке Серибаевна — секретарь
  2. Скакова Айгул Избасаровна — член

5.Дайырбекова Айдай  Ержигитовна  – член

  1. Сатаева Гульмира Карибаевна – член

7.Сыздыкбаева Аяулым – член

 

Участковая избирательная комиссия № 317, село Кумозек,

улица Жамбыла № 15, здание средней школы имени Ы.Алтынсарина

1.Курумбаев Кайрат Дуйсенбекович — председатель

2.Иманкулова Гульмира Дауытовна – заместитель председателя

  1. Танкенова Гульжанат Кобегенова — секретарь
  2. Жумабаев Мадияр Алиевич — член

5.Сарманов Жанибек Калжанович  – член

  1. Бигараева Кульжан Рыскулбековна – член

7.Корпебаева Фарида Корпебаевна – член

 

Участковая избирательная комиссия № 318, село Карабогет,

улица С.Сейфуллина № 12, здание средней школы имени А.Байтурсынова

1.Динистанова Айдана Сериковна — председатель

2.Ердосова Гульсим Коштаева – заместитель председателя

  1. Тилеукеев Абдрахым Дуйсенович — секретарь
  2. Абдраимов Есболат Есбергенович — член
  3. Рысбеков Бейбит Мырзахметович – член
  4. Нуржаубеков Медетбек Нурпазылович – член

7.Айнабеков Чапай Коленович – член

 

Участковая избирательная комиссия № 319, село Сарыозек,

улица Ж.Куанышбаева № 54, здание средней школы имени К.Сатбаева

1.Кенжебаев Данияр Жайлаубаевич- председатель

2.Мырзахметов Куаныш Базарбаевич – заместитель председателя

  1. Нуркыдырова Сауле Асемхановна — секретарь
  2. Рысбеков Самат Сансызбайұлы — член
  3. Ахметжанов Мурат Алтындильдаевич – член
  4. Шаршенбаева Кундыз Дженишбековна – член

7.Ахметжанов Кайыржан Бакытжанович – член

 

 

 

Участковая избирательная комиссия № 320, село Уланбел,

улица Казахстан № 6, здание средней школы имени М.Ауэзова

  1. Мустафаев Жанкелді Турсымбаевич — председатель

2.Шолтаева Раушан Абсадыковна – заместитель председателя

  1. Дүкенбай Ерболат Рахменұлы — секретарь
  2. Кошекова Куралай Алимбековна — член

5.Сагимбеков Толеген Акылбекович – член

  1. Акбаева Жаныл Камбаровна – член
  2. Хасенова Акмарал Канатовна – член

 

 

 

Участковая избирательная комиссия № 321, село Хантау,

улица Биназар № 3, здание средней школы имени С.Сейфуллина

1.Калкабаева Айжан Дуйсебаевна — председатель

2.Кебекбаева Гульжан Адилкеримовна – заместитель председателя

  1. Сарсенбетова Гаухар Амангельдиевна — секретарь
  2. Дюстемесова Молдир Талгатовна — член

5.Толысбекова Галия Алпысбаевна – член

  1. Мадиева Жанар Советбековна – член

7.Беимбетова Балхия Саматовна  – член

 

Участковая избирательная комиссия № 322, станция Кияхты,

улица Абылайхана №2, здание средней школы имени Агыбай батыра

1.Ахметова Гульбарам Қалкеновна — председатель

2.Бекмаханбетов Бауржан Мейрханович – заместитель председателя

  1. Оспанова Акмарал Бекбасаровна- секретарь
  2. Ибраева Гульмира Курмановна — член

5.Сагындыков Мухтар Муратович – член

  1. Тауырбекова Маржан Турсынбаевна – член

7.Мустафина Алфия Молдабековна – член

 

Участковая избирательная комиссия № 323, село Шыганак,

улица Абая № 16, здание средней школы Шыганак

1.Рахымбаева Алия  Сыздыковна- председатель

  1. Байгазиев Нурдос Сабырбекович – заместитель председателя
  2. Жумагулова Айгул Орикбаевна — секретарь
  3. Дюсекеева Айсулу Мусаевна — член
  4. Сабитов Куаныш Сулейманович – член
  5. Исакова Гаухар Жасулановна – член

7.Абдиров Галымжан Адилбекович – член

 

Участковая избирательная комиссия № 324, село Мынарал,

улица  Садыкова № 8, здание средней школы имени К.Касымова

1.Абуова Айнура Толеуовна — председатель

  1. Акбасова Гулдария Амирбековна – заместитель председателя
  2. Кашкимбеков Нурбек Мажитович — секретарь
  3. Утегенова Сауле Сейтжановна — член
  4. Сейсембекова Сандугаш Кушербаевна – член
  5. Исалиев Султан Сейдахметович – член

7.Исахаева Эльмира Амантаевна – член

 

Участковая избирательная комиссия № 325, село Акбакай,

улица Д.Конаева № 25, здание средней школы  Акбакай

1.Боранбаев Галым Идаятович- председатель

2.Есжанова Айжан Муратовна – заместитель председателя

3.Сугир Бакытгул Садуакасовна — секретарь

  1. Урымбаев Серикбай Жалгасбаевич- член

5.Таткеев Ербулан Жузжасарович – член

  1. Куанышбаев Амантай Бейбитович – член

7.Адилбекова Бакыткул Джорабаевна – член

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия № 326, село Мирный,

улица Абылайхана № 6, здание средней школы имени В.Терешкова

1.Ибрагимов Алибек Есенович — председатель

2.Омарова Индира Сериковна  – заместитель председателя

  1. Исаева Салима Исаевна — секретарь
  2. Романенко Ирина Леонтьевна — член

5.Ассева Галина Михайловна  – член

  1. Байгасимов Бекнар Досанович – член

7.Жакупова Каракат Жолтаевна – член

 

Участковая избирательная комиссия № 327, село Аксуйек,

улица Шахтерская № 29, здание Средней школы №1

  1. Пернебаев Нуркен Манатбекович- председатель

2.Сатаева Маржан Карибаевна  – заместитель председателя

  1. Жаганова Жанна Алтынбеккызы — секретарь
  2. Думшебаева Гулдана Дукенбаевна — член

5.Ермекова Нұрдана – член

  1. Естаева Айшат Мырзагалиевна – член

7.Абитжанова айгул Темиржановна  – член

 

Участковая избирательная комиссия № 482, село Бирлик,

улица Исабеков № 17,  здание сельский клуб Желтоксан

  1. Биримкулова Лидия Торебаевна- председатель
  2. Қырғызбек Нұрбол Маратұлы – заместитель председателя
  3. Шокеева Гайни Калдыбаевна — секретарь
  4. Сатаева Акмарал Киргизалиевна — член
  5. Солтанаева Назира Ерубаевна – член
  6. Есеева Тульпан Акбалаевна – член

7.Давыдов Аслан Камалович– член

 

Участковая избирательная комиссия № 483, село Мойынкум,

улица Б.Омарова № 13, здание районного Дом культура

  1. Шубаева Галия Бейсебаевна — председатель
  2. Бейсенкулова Лаура Кыргызалиевна – заместитель председателя
  3. Сыздыкова Балжан Арыстанбековна — секретарь
  4. Адек Кайрат Досымханович — член
  5. Бейсембаева Айткуль Касимовна – член
  6. Алыпбаев Мейрамалы Мухашович – член

7.Батырбеков Максат Камбарович – член

 

 

Участковая избирательная комиссия № 484, село Шыганак,

улица С.Сейфуллин № 1 б, здание сельский библиотека Шыганак

  1. Тиналиева Дамира Жаксылыковна — председатель
  2. Сеилова Жазира Секеновна – заместитель председателя
  3. Исакова Бахит Джасылановна — секретарь
  4. Мухаметжанова Гульжахан Узакбаевна — член
  5. Аймамбетова Перизат Медетхановна – член

6.Досаев Есен Сейтказиевич – член

  1. Бейсенбаев Жанайдар Кайнарович – член

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия № 488, стансия Мынарал,

улица Жахметов № 5, здание средней школы Мынарал

  1. Абенова Оян Боранбаевна — председатель
  2. Малимбеков Бауыржан Казанкапович – заместитель председателя
  3. Ембергенов Куат Дулатбекович — секретарь
  4. Алимкулова Акбота Ержановна — член
  5. кыдырова Анара Курмангазиевна – член
  6. Абуова Каракоз амангельдиевна – член
  7. Кошкимбаева Лаззат Бейсеновна – член

 

 

Последние новости

Телефон приемной

8 (00000) 0 00 00